03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Томь – Балтика

В Томске Томь сыграет против калининградской Балтики.
Томь занимает 3-е место в турнирной таблице, набрав 56 очков. Команда всего на одно очко опережает Тосно, которое занимает 4-е место. Но Томь на 2 очка отстает от Крыльев Советов, идущих на втором месте.
Балтика занимает 15-е место, имея в своем активе 30 набранных очков. Столько же и у СКА Энергии, занимающей 14-е место. Всего на 2 очка команда отстает от Сокола, занимающего 13-е место, и на 2 очка опережает Сахалин, занимающий 16-е место.
В прошлом туре Томь на выезде играла против лидера чемпионата Анжи. Томь держалась до 34-й минуты, когда Анжи забило первый гол. А за второй тайм Томь пропустила целых пять мячей, ни забив при этом ни одного. К тому же на 83-й минуте матча в составе Томи был удален Денис Терентьев. В итоге Томь проиграла со счетом 0-6.

Томь – Балтика – 1.25/6.50/10.00

Балтика в своем прошлом матче дома принимала саратовский Сокол. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А во втором тайме первыми отличились футболисты Сокола. Но уже через 10 минут Алексей Алексеев сравнял счет в матче. В оставшееся время ни одна из команд не смогла выйти вперед. В итоге матч закончился вничью 1-1.