03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сокол – Волга НН

Сокол на своем домашнем стадионе будет принимать нижегородскую Волгу.
Хозяева поединка занимают 13-е место в турнирной таблице с показателем 32 набранных очка. Сокол всего на 3 очка отстает от Енисея (12-е место) и Тюмени (11-е место). В свою очередь Сокол на 2 очка опережает СКА Энергию (14-е место) и Балтику (15-е место).
Нижегородская команда занимает 8-е место, набрав после 29 туров 40 очков. Всего на одно очко команда опережает Сибирь (9-е место), и на 2 очка – Луч Энергию (10-е место). Волга на 3 очка отстает от Волгаря (7-е место).
Сокол в прошлом матче на выезде играл против калининградской Балтики. Первый мяч был забит лишь во втором тайме. На 63-й минуте матча Александр Коротаев вывел Сокол вперед. Но удержать победный счет Сокол не смог – уже через 10 минут Балтика сравняла счет. В итоге матч так и закончился вничью 1-1.

Сокол – Волга НН – 2.30/3.30/3.18

Волга в прошлом матче дома принимала дзержинский Химик. В первом тайме забитых мячей не было. А во втором тайме первыми отличились игроки Химика. Но на 89-й минуте Илья Кухарчук сравнял счет, а на первой компенсированной минуте Максим Жестоков принес Волге победу.