03.05.2015. Ставки на ФНЛ, СКА Энергия – Газовик

В Хабаровске СКА Энергия на своем поле сыграет с Газовиком.
СКА Энергия занимает 14-е место в турнирной таблице. У команды 30 набранных очков. Столько же и у Балтики, занимающей 15-е место. СКА Энергия всего на 2 очка опережает Сахалин, который находится в зоне вылета и занимает 16-е место. В свою очередь СКА Энергия всего на 2 очка отстает от Сокола, который занимает 13-е место.
Газовик с 47-ю набранными очками занимает 5-е место в ФНЛ. Команда всего на одно очко опережает Шинник, который занимает 6-е место, и на 4 очка – Волгарь, занимающий 7-е место. А вот от переходных матчей Газовик отделяет 8 очков.
В прошлом туре СКА Энергия на выезде играла против Волгаря. В конце первого тайма СКА Энергия пропустила первый гол. А в начале второго тайма вратарь СКА Энергии во второй раз вынимал мяч из сетки собственных ворот. В средине второго тайма команда пропустила в третий раз. В оставшееся время СКА так и не смогла отыграться, к тому же за две минуты до завершения матча пропустила и четвертый мяч.

СКА Энергия – Газовик – 2.70/3.55/2.50

Газовик в прошлом туре дома играл против Луч Энергии. Уже на 14-й минуте матча команда пропустила первый мяч. А под конец первого тайма счет стал 0-2. Во втором тайме Газовик так и не сумел забить даже гол престижа, а Лучу хватило для победы добытого в первом тайме преимущества.