03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сибирь – Сахалин

Сибирь на своем поле будет принимать Сахалин.
Хозяева поединка занимают 9-е место в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 39 набранных очков, что всего на одно очко меньше, чем у нижегородской Волги, которая занимает 8-е место. Сибирь опережает Луч Энергию, которая занимает 10-е место, всего на одно очко.
Сахалин находится в нижней части турнирной таблицы, занимая 16-е место в турнирной таблице. Команда опережает Химик, занимающий 17-е место, на 4 очка. Но для команды сейчас важнее покинуть зону вылета. От Балтики (15-е место) и СКА Энергии (14-е место) Сахалин отстает всего на 2 очка.
Сибирь в прошлой своей игре дома принимала Тюмень. На 25-й минуте матча Максим Житнев вывел сибиряков вперед. До конца первого тайма зрители больше голов не увидели. А во втором тайме Сибирь смогла сохранить добытый в первом тайме перевес и победила со счетом 1-0.

Сибирь – Сахалин – 1.90/3.50/4.15

В прошлом туре Сахалин дома принимал красноярский Енисей. Первый тайм поединка закончился безрезультативно. А во втором тайме Владимир Михалев забил единственный мяч в матче и принес Сахалину победу.
В матче первого круга Сибирь на выезде переиграла Сахалин со счетом 1-0.