03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Луч Энергия – Динамо СПб

Луч Энергия на своем поле будет принимать питерское Динамо.
Хозяева этого поединка занимают 10-е место в турнирной таблице. У команды 38 набранных очков. Это всего на одно очко меньше, чем у Сибири (9-е место), и на 2 очка меньше, чем у нижегородской Волги (8-е место). В свою очередь Энергия на 3 очка опережает Тюмень (11-е место) и Енисей (12-е место).
Луч Энергия в прошлом матче на выезде играла против оренбургского Газовика. Уже на 14-й минуте поединка Максим Бурченко вывел Луч вперед. А под конец первого тайма Роман Славнов удвоил преимущество Луча. Во втором тайме ни одна из команд не забила и Луч Энергия одержала победу со счетом 2-0.
Питерское Динамо занимает последнее место в турнирной таблице и является явным аутсайдером и главным претендентом на понижение в классе. У команды всего 13 набранных очков и она на 11 очков отстает от ближайшего соперника – Химика.

Луч Энергия – Динамо СПб – 1.22/6.80/11.50

В прошлом туре питерцы дома играли с Крыльями Советов. Динамовцы почти продержались первый тайм, но в добавленное арбитром время команда все же пропустила. А в самом начале второго тайма Динамо пропустило и второй тайм. Еще через 4 минуты в ворота динамовцев влетел и третий мяч. На 59-й минуте в составе Динамо был удален Ян Казаев и на этом интрига в матче была уже убита. До финального свистка Крылья отличились еще раз. В итоге Динамо проиграло со счетом 0-4.