03.05.2015. Ставки на ФНЛ, Крылья Советов – Енисей

Крылья Советов на своем поле сыграют против Енисея.
Хозяева этого матча занимают второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 58 очков. Команда всего на 3 очка отстает от лидера чемпионата, махачкалинского Анжи. А от третьего места, которое занимает Томь, Крылья оторвались на 2 очка, а от 4-го, на котором находится Тосно, – на 3 очка.
Енисей находится в средине турнирной таблицы. Команда занимает 12-е место, набрав 35 очков. Столько же и у Тюмени, занимающей 11-е место. Енисей на три очка отстает от Луч Энергии, занимающей 10-е место, и на три очка опережает Сокол, занимающий 13-е место.
Крылья Советов в прошлом туре на выезде играли против питерского Динамо. Открыть счет Крылья смогли лишь в конце первого тайма, когда с пенальти отличился Алан Чочиев. А на 4-й минуте второго тайма Алан оформил дубль в матче. Еще через 4 минуты Сергей Божин сделал счет в матче 3-0. А на 59-й минуте встречи Крылья получили численное преимущество. Финальную точку в матче поставил Станислав Драгун, сделав счет в матче 4-0.

Крылья Советов – Енисей – 1.30/5.70/9.30

Енисей в своем прошлом матче на выезде противостоял Сахалину. В первом тайме зрители так и не дождались забитых мячей. А в средине второго тайма Енисей пропустил единственный гол в матче, который стал решающим. В итоге Енисей проиграл со счетом 0-1.