03.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Касымпаша – Бурсаспор

Касымпаша на свое поле сыграет против Бурсаспора.
Хозяева этого поединка занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка. Команда на одно очко опережает Сивасспор (13-е место) и Эскишехирспор (14-е место). А от Акхисара (11-е место) команда отстает на одно очко, а от Газиантепспора (10-е место) – на 3 очка.
Бурсаспор занимает 4-е место в турнирной таблице. У команды 47 набранных очков. Столько же и у Башакшехира, занимающего 5-е место, и у Трабзонспора, который находится на 6-м месте.
Касымпаша в прошлом туре на выезде играла против Ризеспора. На 21-й минуте матча Эсекьель Скарионе вывел Касымпашу вперед. А на 62-й минуте он же удвоил преимущество своей команды. А уже через 3 минуты Касымпаша осталась доигрывать матч вдесятером – за вторую желтую карточку был удален Алпаслан Эзтюрк. Хотя еще через три минуты Райан Бабел сделал счет 3-0. И хотя на 72-й минуте Касымпаша отыграла один мяч, но на большее команду не хватило.

Касымпаша – Бурсаспор – 2.80/3.45/2.45

Бурсаспор в прошлом туре дома играл против Башакшехира. На 16-й минуте Бурсаспор пропустил и проиграл первый тайм. Однако во втором тайме уже на 4-й его минуте Седрик Бакамбю счет сравнял, а на 68-й минуте Фердандо с пенальти вывел Бурсаспор вперед. Но на этом команда не остановилась. На 76-й минуте Бакамбю оформил дубль, а на 90-й минуте Самуэль Хольмен установил окончательный счет в матче. В результате Бурсаспор выиграл со счетом 4-1.