03.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Газиантепспор – Генчлербирлиги

Газиантепспор на своем поле сыграет против Генчлербирлиги.
Хозяева поединка занимают 10-е место, набрав 35 очков. Команда всего на 2 очка опережает Акхисар, занимающий 11-е место, на 3 очка – Касымпашу, занимающую 12-е место, и Сивасспор с Эскишехирспором, занимающие 13-е и 14-е места соответственно.
Гости этого поединка занимают 9-е место. Они всего на одно очко опережают Газиантепспор. В свою очередь Генчлербирлиги на 2 очка отстает от Коньяспора, занимающего 8-е место, и на 3 очка – от Мерсина, занимающего 7-е место.
В прошлом туре Газиантепспор на выезде играл против Галатасарая и выглядел довольно прилично. Лишь на 85-й минуте Галатасарай забил победный мяч и Газиантепспор проиграл со счетом 0-1.

Газиантепспор – Генчлербирлиги – 2.45/3.40/2.85

Генчлербирлиги в прошлом туре дома играл против Трабзонспора. Первый тайм закончился для команд без забитых мячей. А во втором тайме на 66-й минуте Дога Кайа получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив Генчлербирлиги доигрывать матч в меньшинстве. Но через 4 минуты после удаления, Генчлербирлиги открыл счет в матче – отличился Неманья Томич. Но удержать победу команда не смогла. Но 90-й минуте игроки Трабзонспора счет сравняли. В итоге ничья 1-1.