03.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Торпедо М – Рубин

Московское Торпедо встретиться с Рубином.
Торпедовцы занимают последнее место в турнирной таблице. У команды всего 20 набранных очков. Она на 3 очка отстает от Урала, тульского Арсенала и Амкара, занимающих места с 13-го по 15-е. А от Уфы, которая занимает 12-е место, Торпедо отстает на 5 очков.
Московское Торпедо в прошлом поединке играло с московским ЦСКА. В первом тайме ни одной из команд так и не удалось поразить ворота соперника. А в начале второго тайма ЦСКА открыл счет в матче. А на 70-й минуте Торпедо пропустило второй мяч. Счет 0-2 так и продержался до финального свистка.
Казанский Рубин занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 43 набранных очка. Команда на одно очко опережает московских спартаковцев, занимающих 6-е место, и на 5 очков – московский Локомотив, который занимает 6-е место. А от московского Динамо, которое на 4- м месте, Рубин отстает на одно очко.

Торпедо М – Рубин – 4.85/3.70/1.84

Рубин в прошлом туре на выезде играл против московского Спартака. В первом тайме ни одной из команд так и не удалось открыть счет в матче. Все 45 минут второго тайма так же закончились безрезультатно и, казалось, что матч так и завершится вничью, но на первой добавленной минуте Рубин пропустил и проиграл со счетом 0-1.