03.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Кубань – Динамо М

Кубань у себя дома сыграет с московским Динамо.
Кубань занимает 8-е место в турнирной таблице. У команды 32 набранных очка. Это всего на 2 очка больше, чем у грозинского Терека, который находится на 9-м месте в чемпионате. А на 3 очка Кубань опережает Ростов. От московского Локомотива, занимающего 7-е место, Кубань отстает на 6 очков.
Кубань в прошлом туре на выезде встречалась против Уфы. На 25-й минуте матча Кубань пропустила. Но во втором тайме благодаря усилиям Владислава Игнатьева команда сравняла счет. А на 79-й минуте матча Ибраима Бальде вывел Кубань вперед. Но одержать победу кубанцам было не суждено. Сначала на 90-й минуте Уфа счет сравняла, а в компенсированное время забила и третий мяч. В результате Кубаннь проиграла со счетом 2-3.
Московское Динамо занимает 4-е место в турнирной таблице. У команды 44 набранных очка и она всего на одно очко опережает казанский Рубин, занимающий 5-е место, и на 2 очка – московский Спартак, занимающий 6-е место. Динамо на 3 очка отстает от московского ЦСКА, которое занимает третье место в турнирной таблице.

Кубань – Динамо М – 2.75/3.32/2.82

Динамовцы в прошлом матче на выезде играли против Амкара. На 22-й минуте в ворота Динамо был назначен пенальти, который Амкар успешно реализовал. А еще через 10 минут команда пропустила второй мяч. Во втором тайме динамовцы так и не сумели забить и проиграли со счетом 0-2.