03.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Амкар – Локомотив М

На своем поле Амкар сыграет с московским Локомотивом.
Амкар занимает предпоследнее 15-е место, имея в своем активе 23 набранных очка. Столько же и у тульского Арсенала, который занимает 14-е место, и у Урала, занимающего 13-е место. Амкар на 3 очка опережает московское Торпедо, которое находится на последнем месте в чемпионате. От Уфы, которая находится на 12-м месте, Амкар отстает на 2 очка, а от Ростова, который находится на 11-м месте – на 4 очка.
В перенесенном матче Амкар встречался с московским Динамо. На 22-й минуте Георгий Пеев вывел Амкар вперед. А еще через 10 минут Александр Коломеев удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме динамовцы не смогли отыграть даже один мяч. В итоге Амкар победил со счетом 2-0.
Московский Локомотив занимает 7-е место в турнирной таблице. У команды 38 набранных очков и она на 4 очка отстает от московского Спартака, занимающего 6-е место, на 5 очков – от казанского Рубина, занимающего 5-е место, и на 6 очков от московского Динамо, которое занимает 4-е место. В свою очередь Локомотив опережает краснодарскую Кубань на 6 очков.

Амкар – Локомотив М – 3.34/3.24/2.43

Локомотив в прошлом туре на выезде играл против Краснодара. В конце первого тайма железнодорожники пропустили с пенальти. И проиграли первый тайм со счетом 0-1. Но и во втором тайме команде так и не удалось отыграть пропущенный мяч. В результате Локомотив проиграл со счетом 0-1.