03.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Сетубал – Порту

Сетабул на своем поле будет принимать Порту.
Сетабул занимает 16-е место в турнирной таблице, набрав 26 очков. Столько же очков и у Ароки, занимающей 15-е место. Всего на одно очко Сетабул отстает от Академики, занимающей 14-е место.
Порту ведет борьбу за чемпионский титул. Команда занимает второе место, у нее 72 очка и она всего на 3 очка отстает от Бенфики. Ближайший преследователь Порту – Спортинг – отстает на 6 очков.
Сетабул в прошлом туре на выезде играл против Боавишты. За 90 минут матча команды не смогли забить ни одного мяча. В результате финальный свисток арбитра зафиксировал на табло 0-0. Сетабул прервал серию поражений из двух матчей. Но команда не может выиграть уже 5 матчей подряд.

Сетубал – Порту – 19.00/6.50/1.22

Порту в прошлом туре на выезде играл против своего основного соперника Бенфики. Первый тайм закончился без забитых мячей. Да и во втором тайме обе команды не смогли забить ни одного гола. В итоге безрезультатная ничья 0-0. Этой ничьей команда прервала свою трехматчевую победную серию в чемпионате Португалии.
Напомним, что в матче первого круга Порту на своем поле без проблем переиграл Сетабул со счетом 4-0.