03.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Маритиму – Арока

Маритиму на своем поле будет принимать Ароку.
Хозяева поединка находятся в средине турнирной таблице. У команды 37 очков и она занимает 10-е место. Всего на одно очко команда опережает Морейренсе (11-е место), и на 2 очка – Эшторил (12-е место). В свою очередь сама Маритиму на 2 очка отстает от Риу Аве (9-е место).
Арока находится в нижней части турнирной таблицы. Набрав 26 очков команда занимает 15-е место. Столько же и у Сетабула, занимающего 16-е место. Арока всего одно очко проигрывает Академике (14-е место).
Маритиму в прошлом туре на выезде играл против Эшторил. Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника в первом тайме. Но во втором тайме Эшторил первым открыл счет в матче. Но за 5 минут до конца матча Мусса Магера сравнял счет в матче и принес своей команде одно очко. Эта ничья стала уже второй подряд для команды в чемпионате. А за последние 5 матчей Маритиму 4 раза играла вничью. Причем все 4 матча заканчивались со счетом 1-1.

Маритиму – Арока – 2.10/3.30/4.05

Арока в прошлом своем матче дома играла против Пасуш Феррейры. В первом тайме первыми забили игроки Пасуш Феррейры. Но на 61-й минуте матча Руи Сампайо счет сравнял. Однако в конце матча Арока пропустила два мяча и проиграла со счетом 1-3.