03.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Боавишта – Морейренсе

Боавишта на домашнем стадионе будет принимать Морейренсе.
Боавишта занимает 13-е место в турнирной таблице с 30-ю набранными очками. Команда на 3 очка опережает Академику, которая занимает 14-е место, на 4 очка – Ароку (15-е место) и Сетабул (16-е место).
Морейренсе набрал 36 очков и занимает 11-е место. Команда всего на одно очко опережает Эшторил (12-е место) и на одно очко отстает от Маритиму (10-е место).
Боавишта в прошлом туре дома играла против Сетабула. В первом тайме ни одна из команд не смогла забить гол. Не увидели зрители голов и во втором тайме. В результате матч закончился нулевой ничьей. Эта ничья прервала проигрышную серию команды, но безвыигрышная серия уже насчитывает 4 игры.

Боавишта – Морейренсе – 2.60/3.20/3.04

Морейренсе в прошлом своем матче дома принимал Спортинг. Морейренсе пропустил уже на 2-й минуте матча. На 34-й минуте в ворота Морейренсе влетел второй мяч, а еще через 2 минуты – третий. Правда, на 44-й минуте матча Леандро отыграл один гол, но в конце матча Спортинг забил четвертый мяч и Морейренсе проиграл со счетом 1-4. Отметим, что за последние пять игр чемпионата Морейренсе проигрывает уже второй матч, еще два матча команда сыграла вничью и только один раз победила.