03.04.2015 ставки на чемпионат Украины. Олимпик Д — Говерла.

Донецкий Олимпик принимает Говерлу, конечно же речь идет о формальном домашнем матче, ведь в виду обстоятельств, сложившихся на Донбассе, команда не может играть на собственном стадионе. Напомним, что прошлый матч этих команд окончился с результатом 1:0 в пользу Олимпика.

Донецкий Олимпик, несмотря на то, что продолжает упорно бороться за очки демонстрируя достойный футбол, после зимнего перерыва еще ни разу не смог обыграть или хотя бы сыграть вничью со своими соперниками. Единственный шанс был в матче против Динамо, когда киевляне усилиями Бурды сумели забить гол в ворота донецкого клуба на последней компенсированной минуте, а точнее секунде! Сейчас клуб имеет в своем активе 22 очка, при этом разница забитых и пропущенных составляет: 15-38. В последнем туре донетчане попали под каток Шахтера, уступив в «ожесточенной борьбе» со счетом 0:6.

Что касается Говерлы, то после усиления киевским десантом, команда смогла наконец то взять первые очки после зимнего перерыва. Подопечные Вячеслава Грозного сыграли вничью в последнем туре с Харьковским Металлистом 2:2. Сейчас команда занимает 12-е место в таблице, имея при этом в своем активе 10 очков. Разница забитых и пропущенных: 11-25.