03.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Жил Висенте – Брага

Жил Висенте в домашнем матче будет играть против Браги.
Хозяева поединка занимают предпоследнее место в турнирной таблице. У команды всего 19 набранных очков. От Ароки команда отстает на 4 очка, а от Сетабула – на 5 очков.
Брага находится в верхней части турнирной таблицы. Команда занимает 4-е место с 47 набранными очками. Брага на 7 очков опережает Гимарайеш, занимающий 5-е место и на 9 очков отстает от Спортинга, который занимает 3-е место.
Жил Висенте в прошлом туре на выезде против Ароки. В первом тайме Жил Висенте пропустил один мяч, не забив ни одного. А во втором тайме команда пропустила еще два. И лишь при счете 0-3 Рубен Рибеиро смог забить гол престижа. В итоге 1-3 поражение для Жил Висенте. Команда не может выиграть уже 5 игр подряд. Приче в последних двух матчах Жил Висенте проиграл.

Жил Висенте – Брага – 5.60/3.75/1.727

Брага в прошлом своем матче дома принимала Академику. Матч закончился нулевой ничьей и стал уже третьим подряд в чемпионате, в котором Брага не побеждает. Причем не только не побеждает, но и не может забить гол.