03.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Гимарайеш – Арока

Гимарайеш на своем поле примет Ароку.
Гимарайеш занимает 5-е место в турнирной таблице с 40 очками. Команда на 3 очка опережает Пасуш Феррейру и на 7 очков отстает от Браги.
Арока находится в нижней части турнирной таблицы и борется за выживание. У команды 23 очка и она занимает 16-е место. Всего на одно очко команда отстает от Витории Сетабул, которая занимает 15-е место.
Гимарайеш в своем прошлом матче на выезде играл против Спортинга. Исход того поединка был ясен уже после первого тайма, когда Спортинг забил три безответных мяча. Во втором тайме лиссабонцы забили и четвертый мяч. Но Гимарайеш, все же, сумели на 82-й минуте забить гол престижа – отличился Кану. В итоге поражение Гимарайеша 1-4. Это уже третье поражение подряд для Гимарайеша в чемпионате.

Гимарайеш – Арока – 1.50/4.333/7.80

В своем прошлом матче Арока дома принимала Жил Висенте. Хозяева первыми открыли счет в матче – на 27-й минуте отличился Юри Медейрош. А на 2-й минуте второго тайма Йорис Кайембе сделал счет 2-0. Еще через 11 минут Роберто и вовсе довел счет до крупного 3-0. Правда, за 10 минут до конца матча Жил Висенте отыграл один мяч. Этой победой Арока прервала свою проигрышною серию, которая состояла из двух матчей.