02.07.2015. Ставки на ЧМ среди женщин. Япония – Англия.

Сборная Японии и сборная команда Англии, в очном поединке сойдутся на стадии полуфинала чемпионата Мира.

Японкам в ¼-й довелось сойтись с командой Австралии, которая в очередной раз доказала свою слаженность и дисциплинированность. Австралийская команда не давала по сути ни чего серьезного создать у своих ворот соперницам и лишь за пару минут до конца, Ивабущи, которая вышла на замену на 72-й минуте, поразила ворота своих соперниц, став таким образом героиней того поединка.

Что касается Англии, то команде с туманного Альбиона пришлось на стадии ¼-й играть против далеко не слабого соперника – хозяек чемпионата, сборной Канады. Матч проходил полностью под диктовку англичанок, ведь уже к 14-й минуте они выигрывали 2:0. Сперва Тейлор а Затем Бронзи поразили ворота соперниц. Однако до перерыва канадки все же сумели отквитать 1 гол, но как оказалось, этого было мало. Таким образом, сборная Англии проходит дальше и теперь в полуфинале перед ней стоит азиатский барьер в лице сборной Японии.