02.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Гремио –Крузейро.

Гремио в рамках 10-го тура бразильского чемпионата встретится с Крузейро, командой, которая продолжает свое «ветряное» поведение.

В туре №9, Гремио встречался с Аваи, сумев благодаря быстрому голу, который стал пока что самым быстрым в сезоне, выиграть у своего оппонента, тем самым набрав 17 очков, не отстав от лидирующей группы на данном этапе соревнований. Дело в том, что команда сумела забить в ворота своего соперника уже на 1-й минуте встречи, а автором точного удара стал Роха, а удвоил счет на 10-й минуте Луан. Сам поединок протекал под диктовку Гремио, хотя соперник имел несколько опасных моментов и в одном из них даже сумел отличиться в середине 2-го тайма. Однако тот гол стал последним. Итоговый счет 2:1 в пользу Гремио позволяет набрать 17 очков в свой актив и занимать сейчас 5-ю строчку в таблице.

Что касается Крузейро, то после 3-х побед подряд, команду опять начало лихорадить. Вот уже два тура, как Крузейро проигрывает. В туре 9-м, команде пришлось испытать неловкое чувство проиграв Коритибе, отметим, что это была первая победа для Коритибы в этом сезоне. В итоге, Крузейро остался с 10-ю набранными очками и теперь занимает уже 13-е, далеко не привычное место, в таблице.