02.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Атлетико Паранаэнсе –Сан-Паулу.

Сан-Паулу, потерпевший унизительное поражение от Палмейраса в прошлом туре, приезжает в гости к Атлетико Паранаэнсе.

Хозяева этого матча, Атлетико, свой прошлый матч также проиграли. Команда встречалась с Понте-Претой и ни чем, кроме 1 забитого гола на 28-й минуте порадовать своих болельщиков не смогла. Отметим, что Никао забил первым в том поединке, а его команда повела в счете. Но удержать его удалось лишь 2 минуты, спустя которые соперник сравнял счет, а на 70-й минуте Прета забила второй гол установив тем самым окончательный результат матча 2:1 в свою пользу.

• Атлетико Паранаэнсе –Сан-Паулу 2.40/3.20/3.00

Сан-Паулу, что называется, попал еще больше. Команда также на выезде играла с Палмейрасом и уступила ему с крупным счетом 0:4. Отметим, что до того матча, Сан-Паулу шел на 2-м месте, однако это поражение, которое серьезно подпортило и разница мячей, теперь она составляет 12:9, спустило команду на 3-ю строчку. В предстоящем матче ничего кроме победы не может устроить Сан-Паулу, ведь отрыв в 3 очка, в случае победы оппонентов в верхней части таблицы, может создать серьезные проблемы в будущем, в борьбе за тройку призеров.