02.07.2015. Ставки на чемпионат Бразилии. Атлетико Минейро – Коритиба.

Атлетико Минейро примет в рамках 10-го тура бразильской серии А на своем поле Коритибу.

Атлетико проводит достаточно неплохую сери. – вот уже три матча к ряду команда не проигрывает, добыв 7 очков. Особой важностью отметилась прошлая победа, когда Минейро сумел одолеть Жоинвиль, пусть и с минимальным счетом 1:0. Гол в том поединке на счету Силвы, а случился тот ключевой эпизод еще до перерыва. Несмотря на то, что победа далась не легко, это не помешала Атлетико переместиться на 2-ю строчку таблицы, обогнав Сан-Паулу. Теперь в активе команды 17 очков, а разница забитых и пропущенных 19:10. Стоит отметить, что у Минейро на данный момент лучшая атака, говоря о количестве забитых голов.

• Атлетико Минейро – Коритиба 1.33/4.75/9.50

Коритиба же до сих пор остается в зоне вылета. Несмотря на победу над Крузейро, ей не удалось подняться выше. В активе команды 7 очков, а разница мячей составила: 7-12. Коритиба также с минимальным счетом одолела своего оппонента, которым в 9-м туре стал Крузейро. Тогда, на 93-й минуте, голом отличился Лукас, который и стал лучшим игроком матча, несмотря на полученную желтую карточку.