02.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Мерсин – Коньяспор

На своем поле Мерсин встретиться с Коньяспором. Команды являются соседями по турнирной таблице.
Мерсин занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. От команд, занимающих место с 4-го по 6-е, команда отстает на 8 очков.
Коньяспор занимает 8-е место в турнирной таблице и отстает от Мерсина на одно очко. Занимающий 9-е место Генчлербирлиги, команда опережает всего на 2 очка, а Газиантепспор, который занимает 10-е место, – на 3 очка.
В прошлом туре Мерсин на выезде играл против Сивасспора. В первом тайме зрители так и не увидели забитых голов. Но во втором тайме недостаток голов был компенсирован. На 68-й минуте Мерсин пропустил с пенальти. Сравнять счет Мерсин смог лишь на 90-й минуте матча. Автором забитого мяча стал Сынан Калоглу. А на третьей добавленной арбитром минуте вышедший на замену Марко Футач принес для Мерсина победу в матче.

Мерсин – Коньяспор – 2.30/3.50/3.00

Коньяспор в прошлом матче дома принимал Акхисар. Команда пропустила уже на 32-й минуте. Но еще в первом тайме смогла сравнять счет. На 45-й минуте матча отличился Мехмет Гювен. А на 3-й минуте второго тайма Димитар Рангелов. Хотя впереди еще был почти что целый тайм, но ни одной из команд больше не удалось забить. В итоге Коньяспор одержал волевую победу со счетом 2-1.