02.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Карабюкспор – Ризеспор

Карабюкспор на своем поле будет принимать Ризеспор.
Хозяева поля занимают 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 21 очко. Столько же очков и у Эрджиесспора, занимающего 17-е место. Всего на одно очко команды опережают Балыкесирспор, который занимает последнее 18-е место.
Ризеспор занимает 15-е место с 28-ю набранными очками. Команда на 3 очка отстает от Эскишехирспора (14-е место) и Сивасспора (13-е место), и на 4 очка – от Касымпаши (12-е место).
В прошлом туре Карабюкспор играл на выезде против Бешикташа. На 25 минуте Карабюкспор пропустил первый мяч. А в конце первого тайма в составе Карабюкспора был удален вратарь Бой Ватерман. Но несмотря на игру в меньшинстве команда смогла сравнять счет. На 70-й минуте матча отличился Муса Чагыран. Но, все же, Бешикташ сумел вырвать победу, забив гол на 6-й добавленной арбитром минуте.

Карабюкспор – Ризеспор – 2.05/3.50/3.60

Ризеспор в прошлом туре дома принимал Касымпашу. На 21-й минуте Касымпаша распечатала ворота Ризеспора, а на 62-й минуте счет стал 0-2. Но на 65-й минуте Касымпаша осталась доигрывать матч вдесятером. Однако даже это не помешало ей забить третий мяч в ворота Ризеспора. К своей чести Леонард Квеуке на 72-й минуте сумел забить гол престижа и Ризеспор проиграл со счетом 1-3.