02.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Фенербахче – Балыкесирспор

Фенербахче на своем поле будет принимать Балыкесирспор.
Фенербахче занимает третье место в турнирной таблице. У команды 60 очков и она всего на одно очко отстает от Галатасарая, занимающего второе место, и Бешикташа, лидирующего в турецком чемпионате.
Балыкесирспор занимает последнее место в турнирной таблице, набрав после 28 игр 20 очков. Команда всего на одно очко отстает от Эрджиесспора, занимающего 17-е место, и Карабюкспора, занимающего 16-е место.
Фенербахче в прошлом туре на выезде играл против Эскишехирспора. В первом тайме благодаря автоголу Мустафы Юмлу Фенербахче вышел вперед. Но на 80-й минуте игроки Эскишехирспора забили уже в чужие ворота и сравняли счет в матче. В итоге ничья 1-1. Этой ничьей Фенербахче прервал трехматчевую победную серию в чемпионате.

Фенербахче – Балыкесирспор – 1.18/7.00/15.0

Балыкесирспор в прошлом туре дома играл против Эрджиесспора. Команда вышла вперед уже на 8-й минуте матча. Автором забитого мяча стал Серджан Йылдырым. Однако в концовке матча Эрджиесспор счет сравнял. В итоге ничья 1-1, которая стала уже второй подряд для Балыкесирспора в чемпионате.