02.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Башакшехир – Эскишехирспор

На своем поле Башакшехир сыграет с Эскишехирспором.
Башакшехир занимает 5-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков. Столько же и у Бурсаспора, занимающего 4-е место, и у Трабзонспора, занимающего 6-е место. Команды на 8 очков опережают Мерсин, который находится на 7-м месте. А от третьего место команды отделяет 13 очков.
Эскишехирспор занимает 14-е место в турнирной таблице. У команды 31 очко. Такой же показатель и у Сивасспора, занимающего 13-е место. Эскишехирспор на одно очко отстает от Касымпаши (12-е место), и на 2 очка – от Акхисара (11-е место).
Башакшехир в прошлом туре на выезде играл против Бурсаспора. Уже на 11-й минуте Моссоро вывел Башакшехир вперед. Первый тайм так и закончился в пользу Башакшехира. Но во втором тайме команда пропустила 4 мяча и проиграла со счетом 1-4. Этим поражением команда прервала свою безпроигрышную серию, которая составила семь матчей подряд.

Башакшехир – Эскишехирспор – 1.85/3.60/4.20

Эскишехирспор в прошлом туре дома играл против Фенербахче. В первом тайме Мустафа Юмлу забил мяч в свои ворота и Эскишехирспору пришлось отыгрываться. На 80-й минуте команда таки сумела сравнять счет – отличился Эмре Гюрал. В итоге матч закончился со счетом 1-1.