02.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Спартак – Зенит

Спартак на своем поле будет принимать питерский Зенит.
Спартак занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав после 25 туров 42 очка, команда проигрывает одно очко казанскому Рубину, занимающему 5-е место, и 2 очка – московскому Динамо, занимающему 4-е место. Ближайший преследователь Спартака – московский Локомотив. Он отстает на 4 очка от Спартака.
Зенит лидирует в чемпионате, набрав после 25-ти туров 59 очков. От ближайшего преследователя, Краснодара, питерцы оторвались на 8 очков. А от занимающего третье место московского ЦСКА – на 12 очков.
Московский Спартак в прошлом туре дома принимал Рубин. В первом тайме зрители так и не увидели забитых мячей в матче. К ничьей дело шло и во втором, но на первой компенсированной арбитром минуте Квинси Промес забил гол с передачи Юры Мовсисяна и принес спартаковцам победу в матче.

Спартак – Зенит – 4.33/3.55/1.95

Зенит в прошлом туре дома принимал тульский Арсенал. Уже на 17-й минуте матча Витсель с передачи Халка вывел питерскую команду вперед. Но в оставшееся до финального свистка арбитра время ни Зенит, ни Арсенал так и не смогли забить. В итоге довольно скромная победа Зенита со счетом 1-0.