02.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Жил Висенте – Бенфика

Жил Висенте на своем поле будет принимать Бенфику. Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблице.
Хозяева поединка занимают 17-е место, набрав 23 очка. Жил Висенте на 5 очков опережает Пенафиел, занимающий последнее место. От Сетабула, который идет на 16-м месте, и Ароки, занимающей 15-е место, Жил Висенте отстает на 3 очка.
Бенфика лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 75 очков. Всего на 3 очка от нее отстает Порту. Между этими командами и развернется борьба за чемпионский титул этого сезона.

Жил Висенте – Бенфика – 17.00/7.50/1.20

Жил Висенте в прошлом туре на выезде играл против Академики. На 26-й минуте матча Академика забила гол ударом с пенальти. Но уже через 12 минут пенальти был назначен в ворота Академики и Рубен Рибейро счет сравнял. А во втором тайме снова с пенальти отличился Каду, и вывел Жил Висенте вперед. До конца матча футболисты Академики не смогли сравнять счет и Жил Висенте одержал волевую победу со счетом 2-1.
Бенфика в прошлом туре играла как раз против своего основного конкурента в чемпионской борьбе. Матч закончился без забитых мячей, и Бенфика сохранила свое лидерство в чемпионате.