02.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Спортинг – Насьонал

Спортинг на своем поле будет принимать Насьонал.
Спортинг находится на третьем месте в турнирной таблице, набрав 66 очков. Команда хотя и не претендует на чемпионство, но в случае осечек соперников, смогут включиться в борьбу за титул. От Порту, занимающего второе место, Спортинг отстает на 6 очков. А от лидера – Бенфики – Спортинг отстает на 9 очков.
Насьонал занимает 8-е место, имея в своем активе 40 очков. Команда всего на одно очко опережает Риу Аве, занимающее 9-е место, и на 3 очка – Маритиму. В свою очередь Насьонал на 2 очка отстает от занимающего 7-е место Пасуш Феррейро.

Спортинг – Насьонал – 1.25/6.00/17.00

Спортинг в прошлом туре на выезде играл против Морейренсе. Уже на 2-й минуте Карлуш Мане вывел Спортинг вперед. На 34-й минуте Фреди Монтеро удвоил преимущество лиссабонцев, а через 2 минуты Дзюнья Танака сделал счет 3-0. В конце первого тайма Морейренсе отыграл один мяч. Но Монтеро в концовке матча забил четвертый гол Спортинга и установил окончательный счет в матче. Спортинг выиграл 4-1.
Насьонал в прошлом матче у себя дома играл против Пенафиела. На 17-й минуте матча Заинадин вывел Насьонал вперед. А в средине второго тайма Пенифиел остался в меньшинстве. Реализовать численное преимущество Насьонал смог только на последней минуте матча, когда отличился Тикиньо. В итоге Насьонал победил со счетом 2-0.