01.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Гимарайеш – Эшторил

Гимарайеш на своем поле будет принимать Эшторил.
Хозяева поединка занимают 5-е место, имея в своем активе 47 очков. Гимарайеш на 7 очков отстает от Браги, занимающей 4-е место. А Белененсеш, занимающий 6-е место, Гимарайеш опережает на 4 очка.
Эшторил находится в средине турнирной таблице. Команда занимает 12-е место, набрав 35 очков. Всего одно очко команда проигрывает Морейренсе (11-е место), 2 очка – Маритиму (10-е место) и 4 очка – Риу Аве (9-е место).
Гимарайеш в своей прошлой игре на выезде играл против Риу Аве. Уже на 26-й минуте матча Джонатан Алвес ударом с пенальти вывел Гимарайеш вперед. Но во втором тайме из-за второй желтой карточки был удален Кану и Гимарайеш остался играть вдесятером. Удержать свое преимущество команда не смогла – Риу Аве сравнял счет на 82-й минуте матча. В итоге ничья 1-1.

Гимарайеш – Эшторил – 1.66/3.94/5.90

В прошлом туре Эшторил принимал Маритиму. В первом тайме команды не смогли открыть счет в матче. А во втором тайме на 31-й его минуте Фернандиньо вывел Эшторил вперед. Но команда не смогла сохранить победный счет. За 5 минут до финального свистка Маритиму сравнял счет. В итоге матч так и закончился со счетом 1-1.