01.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Газиантепспор – Касымпаша

Газиянтепспор на своем поле будет принимать Касымпашу. Хозяева этого поединка занимают 8-е место, набрав 27 очков. Газиянтепспор всего на 2 очка опережает команды, занимающие 9-11 места. А вот от 7-го места команду отделяет аж целых 5 очков. Такой отрыв обусловлен неудачами команды в последних матчах.
В прошлом туре Газиянтепспор проиграл Башакшехиру на выезде со счетом 0-1, а до этого у себя дома Фенербахче 0-5. Так что Газиянтепспор не забивает уже два матча подряд и если команда не хочет еще больше опуститься в турнирной таблице, то ей нужно размочить свою сухую серию.
Касымпаша занимает 10-е место, имея в своем активе 25 очков. Столько же и у Генчеберлиги с Беледиеспором. Все три команды всего на 2 очка отстают от Газиантепспор. Так что победа в матче обеспечит футболистам Касымпаши продвижение вверх по таблице.

В прошлом туре Касымпаша сыграла у себя дома вничью с Трабзонспором 1-1. Причем оба мяча были забиты в концовках таймов. Трабзон открыл счет в матче уже в добавленное арбитром время к первому тайму – отличился Мехмет Экиджи. А на 90-й минуте матч для Касымпаши спас Райан Донк, забив второй гол в этом чемпионате.