01.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бурсаспор – Мерсин Идманюрду

Бурсаспор на своем поле будет принимать Идманюрду. Хозяева матча после ничьей в прошлом туре опустились на 5-е место – у команды 34 очка. Столько же и у Трабзонспора, который занимает 6-е место. Обе команды всего на одно очко отстают от Башакшехира.
Как уже упоминали, Бурсаспор прошлый свой матч сыграл дома вничью с Ризеспором 1-1. Причем начало матча складывалось для хозяев нормально. Уже на 11-й минуте они повели в счете благодаря усилиям одного из лучших бомбардиров команды Седрика Бакамбю. Но уже во втором тайме Ризеспор отыгрался. А на 59-й минуте в составе был удален Сердар Азиз, а в ворота Бурсаспора был назначен пенальти. Но ситуацию спас вратарь, отразивший пенальти.
Идманюрду занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 32 очка. От Бурсаспора команда отстает всего на 2 очка и в случае победы сможет обойти соперников.

• Бурсаспор – Мерсин Идманюрду
    1.58/4.30/6.20

В прошлом туре Идманюрду на своем поле обыграл Карабюкспор со счетом 2-1. Причем эта победа стала волевой – команда отыгралась проигрывая по ходу матча 0-1. Сначала Сервет Четин сравнял счет, а затем Милан Митрович принес команде три очка, реализовав пенальти. Эта победа стала уже третье подряд для Идманюрду.