01.03.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Беледиеспор – Башакшехир

Беледиеспор на своем поле будет принимать Башакшехир. Хозяева находятся в средине турнирной таблицы. У них 25 очков и 11-е место. Столько же набранных очков у Касымпаши и Генчлербирлиги, которые занимают 10-е и 9-е место соответственно.
В прошлом туре Беледиеспор на выезде переиграл не кого-нибудь, а одного из лидеров чемпионата Фенербахче со счетом 2-1, тем самым лишив соперников второго места. На гол Гурая Вурала Фенербахче ответил голом Рауля Мейрелеша, но на 89-й минуте победную точку в матче поставил вышедший на замену Рикарду Ваш Те.
Башакшехир занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Всего на одно очко от команды отстают Бурсаспор и Трабзонспор и на 3 очка – Идманюрду.

• Акхисар Беледиеспор – Истанбул Башакшехир
    3.20/3.30/2.44

В 21-м туре Башакшехир у себя дома выиграл у Газиантепспора с минимальным счетом 1-0. Победу своей команде, как и полагается, принес капитан команды Махмут Текдемир, отличившись на 30-й минуте. Отметим, что в этом чемпионате Башакшехир выступает довольно неплохо – 4 победы, 3 ничьих и 3 поражения.
В первом круге Башакшехир на своем поле разгромил Беледиеспор со счетом 4-0.