01.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пенафиел – Морейренсе

Аутсайдер португальского чемпионата Пенафиел будет принимать Морейренсе. Хозяева поединка занимают последнее место в турнирной таблице, набрав в 22 матчах 16 очков. Хотя отставание от других команд не такое уж и большое. От Жил Висенте команду отделяет всего одно очко, от Академики – 2, и от Витории Сетубал и Ароуки -3 очка.
Морейренсе занимает 11-е место, набрав 25 очков. Столько же и у Эшторил, которая занимает 12-е место. Всего на 2 очка больше у Маритиму.
В прошлом туре Пенафиел на выезде переиграл Сетубал со счетом 1-0. Победный мяч забил вышедший в начале первого тайма на замену Элдер Гуедес. Он отличился на 58-й минуте матча.

Морейренсе в 22-м туре дома уступила Бенфике со счетом 1-3. Причем начало того поединка было за хозяевами. В конце первого тайма гол забил Жоау Педру. Однако уже во втором тайме Бенфика забила три мяча. Причем при счете 1-1 был удален с поля Андре Симоес. Это поражение стало 4-м за последние 5 игр команды. Однако соперники были не из слабых – кроме Бенфики Морейренсе уступила Браге, Порту и Насьоналю.
В первом круге команды на поле Морейренсе разошлись нулевой ничьей.