01.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Академика – Ароука

В первом воскресном матче 23-го тура чемпионата Португалии Академика на своем поле будет принимать Ароуку.
Хозяева занимают 16-е место с показателем 18 набранных очков и находятся в непосредственной близости от зоны вылета. От нее команду отделяет всего одно очко. Ароука занимает 14-е место, у команды 19 очков. Так что победа в этом матче одной из команд позволит немного обезопасить себя в плане борьбы за выживание в первом дивизионе.

В прошлом туре Академика на выезде переиграла Эшторил со счетом 2-1. Голы забивали Маринью и Руй Педру (с пенальти). Правда, Эшторил в конце матча смог отыграть один гол, но на большее команду не хватило.
Ароука в22 туре принимал Риу Аве. На 10-й минуте в составе хозяев отличился Августин Вулетич. А на 45-й минуте гости остались вдесятером. Но это не помогло Ароуке увеличить свое преимущество в плане забитых мячей.
В первом круге Ароука на своем круге проиграла Академике со счетом 0-1. Подебный гол забил Руй Педро.